РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА БЕЗОПАСНОСТЬ МАТЧА КХЛ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ

Сотрудники Управления Росгвардии по Свердловской области приняли участие в обеспечении общественного порядка и безопасности граждан во время матча Континентальной хоккейной лиги между командами «Автомобилист» и «Салават Юлаев» на ледовой арене екатеринбургского спортивного комплекса «Уралец».

Мероприятие посетили более 500 человек. В обеспечении безопасности спортивного состязания также были задействованы сотрудники полиции, частных охранных предприятий, представители общественных формирований правоохранительной направленности.

Нарушений общественного порядка в ходе матча КХЛ не допущено.

Одну шайбу на 27-й минуте после передачи Сергея Шумакова отыграл нападающий «Автомобилиста» Алексей Макеев. Через минуту в большинстве третью шайбу в ворота Дмитрия Шикина отправил Сакари Маннинен. Ему ассистировали Филип Ларсен и Маркус Гранлунд. Ещё через минуту Джефф Плэтт сделал счёт 4:1 в пользу «Салавата». В голевой атаке также поучаствовали Степан Санников и Григорий Панин.