В конце марта 2021 года в продажу поступил новый номер «Тайн ХХ века» — одного из самых популярных изданий России с сенсационными и увлекательными материалами.
Как и прежде, каждый номер «Тайн XX века» — это поиски кладов, теория заговора, невероятные изобретения, природные катастрофы и великие имена:
- Запасов воды на Луне больше, чем могли предположить даже оптимисты. И потому вскоре человечество начнет переселяться на естественный спутник. Кто там окажется первым: США, Китай или Россия?
- Люди панически боятся атаки на Землю загадочной планеты Нибиру. Американские ученые считают, что в ближайшее время нас поглотит черная дыра, грядет ли апокалипсис?
- 300 лет назад пиратская столица – Порт-Ройял – отправилась на дно. Но пропавшие вместе с ней несметные сокровища до сих пор не дают покоя искателям приключений.
- Уфологи всего мира поражены появлением вблизи Солнца гигантского НЛО. Чем наше светило привлекает к себе неопознанные объекты? Может быть, Солнце служит им гигантской «заправкой»?
- Наследственность каждого земного организма записана в его ДНК, и теперь исследователи хотят вырастить искусственного человека.
- Американские хирурги одновременно пересадили пациенту лицо и руки! Впервые в истории медицины подобная двойная трансплантация закончилась успехом.
- Все мы хотим быть здоровыми, счастливыми и уверенными в себе людьми. Но забываем древнюю мудрость, гласящую, что истинный успех и здоровье – в единстве физического и духовного. Где искать древние истины?
Еженедельник «Тайны ХХ века» издается с 1997 года и отличается современным оформлением и насыщено эксклюзивными иллюстрациями, имеет глубокую историю, большую популярность в России и во многих других странах, и становится интереснее с каждым новым выпуском. Читатели газеты могут совершить виртуальные космические путешествия, отправиться в аномальные зоны Земли, погрузиться в глубины Мирового океана и подняться на самые высокие горные вершины.
- Журнал выходит еженедельно,
- 40 страниц, рекомендованная цена 29 рублей,
- Распространяется во всех киосках прессы России.